Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband

  • 46 m²

Situato nel quartiere Salford di Manchester, a una distanza di 2 km dalla Manchester Art Gallery, il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband può accogliere fino a 3 persone. Si trova a circa 25 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Deansgate e in prossimità della stazione degli autobus Trafford Road/Eccles New Road.

L'appartamento comprende 1 bagno.

Inoltre, c'è una cucina completamente attrezzata insieme a un frigo, un bollitore e un forno.

Quest'appartamento è situato in un'area eccellente a 3 km dal centro di Manchester. Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband, di 56 m², è a circa 2,1 km dalla Biblioteca John Rylands. Gli ospiti saranno vicini al Museo della Scienza e dell' Industria, a 10 minuti in macchina.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband
Fantastic 1 Bedroom Apartment Manchester
Prezzo solo per cellulari

Fantastic 1 Bedroom Apartment Manchester

64 m dalla struttura
USD 241 USD 217
a notte
Bright 2 Bed Apartment Manchester - Sleeps 4
Prezzo solo per cellulari

Bright 2 Bed Apartment Manchester - Sleeps 4

123 m dalla struttura
USD 144 USD 130
a notte
Manchester 1-Bed Apartment Free Parking By Av Hughes Properties
Prezzo solo per cellulari

Manchester 1-Bed Apartment Free Parking By Av Hughes Properties

7.0
Buono 10 recensioni
159 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Accesso a Internet

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Riscaldamento

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband?
      Il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband si trova nel quartiere Salford di Manchester, a una distanza di 3 km dal Museo di Manchester.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband?
      Tra i luoghi popolari vicino al Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband c'è il Museo della Scienza e dell' Industria, il Museo di Manchester, la Biblioteca John Rylands, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono McDonald's e Shahi Masala on the Quays, che si trovano a 14 minuti a piedi circa.
    • Il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband accoglie animali domestici?
      Il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband non ammette animali.
    • Il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband ha una cucina?
      Nel Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband?
      Il Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband è di 46 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Modern 1 Bed Manchester Apartment W Fast Broadband

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi